Hammer of Vulcan — это видео-слот Quickspin с 6 барабанами и 4096 линиями выплат. Этот слот на тему мифологии вдохновлен римскими божествами, а именно богом огня и пламени, и сочетает все это только с фоновыми звуками хэви-метала. Приключение происходит под вулканом Этна, поэтому приготовьтесь к путешествию к побережью Сицилии здесь, чтобы развлечься, или в любом казино Quickspin , чтобы играть по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Hammer of Vulcan

Вы собираетесь отправиться в путешествие и научиться кузнечному оружию в подделке богов, поэтому убедитесь, что ваши ставки сделаны.

  • Стрелки «Общая ставка» позволяют уменьшить или увеличить ставку.
  • Автоигра предназначена для автоматического вращения барабанов, как только вам надоест вращать барабаны самостоятельно.
  • После того, как вы выберете ставку, вы можете запустить барабаны, нажав кнопку «Вращение».
  • Кнопка Fast Forward заставит барабаны двигаться быстрее, чем обычно.
  • Билеты позволят вам купить билет на раунд Light the Forge.

Особенности слота

Сам Бог является символом Hammer Wild, а также там есть обычный Wild. Hammer Wilds преобразует себя и все символы, которые находятся под ним, в обычные Wilds.

Разброс вулканов

Нажатие не менее 3 символов вулкана активирует Light the Forge, а количество присуждаемых символов будет зависеть от количества запускающих символов. Таким образом, вы можете выиграть 10, 12, 15 или 20 вращений.

Зажечь кузницу

После запуска раунда и присуждения вращений начнется вращение. Каждое попадание Hammer Wild в сетку во время раунда будет увеличивать множитель выигрыша на +1, и он сохранит ту же способность конвертировать себя и все символы под ним в символы Wild. Дополнительные разбросанные вулканы добавят дополнительные вращения, поэтому вы можете выиграть 1, 2, 4 или 6 вращений. Если последнее вращение в раунде не является выигрышным, вы будете получать дополнительное вращение, пока не получите выигрыш.

Купить функцию

За 80-кратную ставку вы можете купить вход в бонусный раунд вместо того, чтобы ждать, пока он сработает. Функция запускается с 3-6 скаттерами с той же частотой, что и при случайном срабатывании. Просто имейте в виду, что функция «Купить» может быть доступна не на всех рынках.

Резюме

Молот Вулкана просто великолепен. Тема, оформление, дизайн, механика — здесь ничего не упущено. Игра очень изменчива, но, к сожалению, RTP несколько меньше, чем в среднем по отрасли, и установлен на уровне 95,81%, и у нее чудовищный потенциал выигрыша, который ограничивает вашу ставку в 20000 раз.